Ensemble comprenant trois boîtes rectangulaires... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Ensemble comprenant trois boîtes rectangulaires composées de plaques d'agates rayées de marron et de blanc et de lapis-lazuli biseautées, monture en bronze doré à décor guilloché. Pieds en forme de boule. Travail peut-être russe, XIXe siècle. (Accidents). Dim. pour la plus importante : H : 6, 5 cm ; L : 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat