Anciens Pays-Bas, dans le Goût du XVIe siècle.... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Anciens Pays-Bas, dans le Goût du XVIe siècle. "Portrait d'un gentilhomme coiffé d'un béret noir, en chemise rouge, gilet noir et collerette blanche, une épée au côté." Huile sur panneau. H. 26,5 - L. 20,3 cm.
Mes ordres d'achat