HUET Jean-Baptiste. (Attribué à). "Vache... - Lot 233 - Kahn & Associés

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
HUET Jean-Baptiste. (Attribué à). "Vache et bouc dans un paysage" Lavis de gris et aquarelle collé sur feuille (Insolé et taches d'humidité). 12.1 x 15.2 cm.
Mes ordres d'achat