NEVERS Bassin en faïence de forme chantournée... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
NEVERS Bassin en faïence de forme chantournée à décor chinois en camaïeu bleu et manganèse de motifs feuillagés et personnages, reposant sur quatre pieds griffes. XVIIème siècle. (accidents et restaurations). 14,5 x 37 x 29 cm.
Mes ordres d'achat