Grande coupe rectangulaire ovalisée en métal... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Grande coupe rectangulaire ovalisée en métal argenté, pose sur une base de même forme à quatre patins à attaches feuillagées. Signé Gonbault Fin XIXe siècle.(Bosses). H : 19.5 ; L : 33 cm.
Mes ordres d'achat