Partie de service de couverts en argent à... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Partie de service de couverts en argent à noeuds gordien composée de : douze couverts de table, douze couverts à poisson ; de même modèle : douze couteaux de table, 12 couteaux à fromage, lame en acier. (Variantes) Poinçon de plusieurs orfèvres dont Caron. Dans deux écrins. Poids : 3.050 kg.
Mes ordres d'achat