Poivrier en argent, de forme balustre à moulure... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 250EUR
Poivrier en argent, de forme balustre à moulure de filets enrubannés, le frétel ciselé d'un fruit. Poinçon de Cosson Corby. Haut : 8,5 cm - Poids brut : 160 g.
Mes ordres d'achat