Bracelet en or jaune formé d'un large ruban... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet en or jaune formé d'un large ruban souple à décor d'alvéoles. Signé V.C.A. N.Y 43926. Vers 1950. Lg : 19,2 cm ; Poids brut : 110,2 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat