Bague demi jonc fileté en or jaune ornée... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague demi jonc fileté en or jaune ornée en serti clos d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre env : 1 ct. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat