Bague de genre chevalière en or jaune sertie... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague de genre chevalière en or jaune sertie d'un rubis ovale entre deux arceaux sertis de diamants taillés en rose. Poids de la pierre env : 1,10 ct. Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat