GOETZ Henri (1909-1989)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
GOETZ Henri (1909-1989)
"Composition" Gravure en couleur, signée en bas à droite, numérotée 26/60. 27 x 37 cm.
Mes ordres d'achat