DELAGE - JEP 7389 : Conduite intérieure,... - Lot 65 - Kahn & Associés

Lot 65
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
DELAGE - JEP 7389 : Conduite intérieure, mécanique, avec chauffeur, tôle peinte et lithographiée jaune et vert à filets rouge. l=39cm. Bon état général.
Mes ordres d'achat