Ecran de foyer en bois sculpté et doré à décor ajouré rocail - Lot 30

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 95EUR
Ecran de foyer en bois sculpté et doré à décor ajouré rocaille, la feuille au petit point à décor polychrome d’un bouquet de fleurs. Style Louis XV, circa 1900. H : 101 cm. L : 65 cm. P : 38 cm.