Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
: 95EUR
Ecran de foyer en bois sculpté et doré à décor ajouré rocail - Lot 30
Ecran de foyer en bois sculpté et doré à décor ajouré rocaille, la feuille au petit point à décor polychrome d’un bouquet de fleurs.
Style Louis XV, circa 1900.
H : 101 cm.
L : 65 cm.
P : 38 cm.