Lot n° 16
Estimation :
100 - 200
: 360EUR
Miroir chevalet de forme chantournée, l’encadrement en argen - Lot 16
Miroir chevalet de forme chantournée, l’encadrement en argent 925°/°° à décor rocaille.
Angleterre, Birmingham.
Poids brut : 7 280 g.
61 x 79 cm.