Miroir chevalet de forme chantournée, l’encadrement en argen - Lot 16

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 360EUR
Miroir chevalet de forme chantournée, l’encadrement en argent 925°/°° à décor rocaille. Angleterre, Birmingham. Poids brut : 7 280 g. 61 x 79 cm.