MEISSEN - Lot 6

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1 000EUR
MEISSEN - Lot 6
MEISSEN Suite de trois statuettes en porcelaine à décor polychrome illustrant des singes musiciens. Marquées. Circa 1900. (Petits manques). H : de 13, 5 à 14, 5 cm.