Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
: 1 000EUR
MEISSEN - Lot 6
MEISSEN
Suite de trois statuettes en porcelaine à décor polychrome illustrant des singes musiciens.
Marquées.
Circa 1900.
(Petits manques).
H : de 13, 5 à 14, 5 cm.