Face à main en émaux de canton polychromes... - Lot 286 - Kahn & Associés

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 10 500EUR
Face à main en émaux de canton polychromes à décor de huit objets préceieux. le haut du manche en ivoire teinté vert en forme de chauve souris. Chine XIX siècle L: 28 cm
Mes ordres d'achat