Vase cylindrique héxagonal en bonze et méamus... - Lot 274 - Kahn & Associés

Lot 274
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Vase cylindrique héxagonal en bonze et méamus poluchromes sur fond bleu à décor de kouei et fleurs et rinceaux de lotus. Chine XVIII siècle (chocs à la base du col) H: 13.5 cm
Mes ordres d'achat