Paire de vases en marbre, formant pied de... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de vases en marbre, formant pied de lampe, à panse ovoïde se terminant en cornet et reposant sur un piédouche mouluré. (Restaurations). H: 56 cm
Mes ordres d'achat