Service de verres à pied à décor émaillé... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Service de verres à pied à décor émaillé or d'une frise de feuillage et d'un chiffre, comprenant: 16 coupes à champagne, 24 verres à eau, 24 verres à vin rouge, 20 verres à vin blanc, 21 verres à porto et 12 carafes à anse torsadée et leurs bouchons. Signé E. Gallé (certaines pièces non signées)
Mes ordres d'achat