Vierge à l'enfant en bois sculpté et relaqué.... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté et relaqué. La Vierge couronnée, debout, le genou droit en avant tient dans son bras gauche l'enfant Jésus. XVIIIè siècle. (Probable transformation dans ses dimensions). Socle ovale. H: 36, 5 cm
Mes ordres d'achat