Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit concert en l'honneur de Diane Elle est assise appuyée sur son arc, un faune joue de la flûte, une bacchante du tambourin. Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) H. 34 - L. 42,5 cm
Mes ordres d'achat