Aristide COLOTTE (1885-1959)

Lot 191
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Aristide COLOTTE (1885-1959)
Vase ovoïde à col plat en verre blanc à décor de médaillon géométrique gravé en réserve à l'acide et retaillé à la main Signé Colotte Nancy et marqué «piéce unique» H.: 16 cm
Mes ordres d'achat