Tom MERRIFIELD (né en 1932)

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Tom MERRIFIELD (né en 1932)
Pas de deux Epreuve en bronze à patine noire Fonte d'édition faisant partie du tirage original Justificatif de tirage Inscrit © T Merrifield Numéroté 9/10 et titré sur la terrasse Haut. 50 cm environ
Mes ordres d'achat