Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Trop tard la jungle, 1991 Technique mixte sur toile Signé et daté 1991 au dos Titré et numéroté n°CXIX sur le châssis 153 x 50 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat