LÉON INDENBAUM (1890-1980)

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 000EUR
LÉON INDENBAUM (1890-1980)
Femme nue acéphale Epreuve en bronze à patine brune nuancée Fonte d'édition faisant partie du tirage original de Valsuani Justificatif de tirage Cachet de fondeur Numéroté 2/10 Inscrit LI H.: 32 cm environ
Mes ordres d'achat