Arthur KOLNIK (1890-1972)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Arthur KOLNIK (1890-1972)
Fleurs dans un vase, 1962 Huile sur panneau Signé en bas à droite Contresigné, situé Paris et daté 1962 au dos 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat