ISSACHAR RYBACK (1897-1935)

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 500EUR
ISSACHAR RYBACK (1897-1935)
Fleurs et éventail sur un entablement Gouache sur papier Signé et situé Paris en bas à droite 72 x 57 cm
Mes ordres d'achat