Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 115
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage de Provence Huile sur toile Signée en bas à droite 61,5 x 47 cm (signature légèrement effacée)
Mes ordres d'achat