Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 114
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Baignade près d'un pont Huile sur toile Signée et dédicacée «Pour Leone Dro Albert André avec son amitié» en bas à droite 46 x 55 cm Nous remercions Madame Evelyne Yeatman-Eiffel qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat