Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 104
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Anémones et compotier sur un entablement Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm Porte une étiquette de la galerie Marcel Bernheim «Camoin rétrospective» juin-juillet 1958 n°40
Mes ordres d'achat