Jeune fille assise vue de dos. 1906 (Ginestest... - Lot 97 - Kahn & Associés

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jeune fille assise vue de dos. 1906 (Ginestest et Pouillon E 155à 17 x 10, 8 cm. Pointe sèche. Epreuve signée numérotée 42/50 (frottements). Quelques taches, bonnes marges. On joint: - Portrait d'Alfred Stevens par Edgar Chahine. (Tabanelli 54). 15,5 x 21, 6 cm. Pointe sèche, épreuve en tirage de la Gazette des Beaux-Arts. Deux épreuves légèrement jaunies, encadrées
Mes ordres d'achat