RAYMOND SAVIGNAC (1907-2002)

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
RAYMOND SAVIGNAC (1907-2002)
Défense d'afficher Texte de Roland Barthes et série de huit impressions offset 44 x 59 cm Chacune signée annotée HC, en dehors de l'édition à 500 exemplaires. Bon état général, l'ensemble dans le cartonnage de l'édition. On joint: - En vol - TV plaisir - Mains et pomme 34,5 x 49; 36 x 57; 30 x 40 cm. Lithographie ou offset en couleurs, chaque épreuve est signée et annotée E.A. Bonnes marges
Mes ordres d'achat