Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 94
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Tête de clown - Mon cirque Affiche d'exposition. 1968 (Sorlier 139) 62 x 50, 5 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve avant la lettre signée en bas à droite, numérotée 62/ 125, insolée. Bonnes marges, cadre
Mes ordres d'achat