Raymond SAVIGNAC

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Raymond SAVIGNAC
En vol - Cirque - Savignac chez Citroën - Football St Denis. 34 x 56; 39 x 56; 45 x 62; 60 x 41 cm. Lithographie ou offset en couleurs. Epreuves signées, annotées E.A. l'une dédicacée. Bonnes marges aux quatre planches
Mes ordres d'achat