Bernard Buffet

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bernard Buffet
L'hôtel des Invalides, Paris. 47 x 68cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat