Gérard TITUS

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard TITUS
CARMEL Sur l'idée de détérioration d'une forme parallélépipédique. 1971. 37 x 47cm. Eau - forte. Epreuve signée en bas à droite, datée. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat