Louis ICART

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Louis ICART
Vieux Montmartre. 1932 (Schnessel et Karmel A 117) 53,5 x 36 cm. Pointe sèche et aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, timbrée. Légèrement insolée, quelques rousseurs, bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat