STERLE

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
STERLE
Bague en or gris, ornée d'une perle de culture blanche dans un entourage de lignes entrelacées de diamants. (Petit accident). Signée. Tour de doigt: 54 (avec ressort). Poids brut: 12 g. Diamètre de la perle: 13,5/14 mm
Mes ordres d'achat