Jean Després

Lot 45
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 5 500EUR
Jean Després
Ensemble en argent comprenant une bague, un collier supportant un pendentif et une boucle d'oreille, l'ensemble à motifs géométriques ornés de calcédoine bleue. Signés et poinçonnés. Poids brut: 58 g
Mes ordres d'achat