Montre de dame savonnette en or jaune guilloché... - Lot 10 - Kahn & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de dame savonnette en or jaune guilloché et gravé de deux personnages et d'une fleur. Le cadran émaillé blanc, chiffres romains, échappement à cylindre, remontage à clef par le fond. (Manque le verre) Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat