Mobilier de salle à manger en noyer sculpté... - Lot 3861 - Kahn & Associés

Lot 3861.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Mobilier de salle à manger en noyer sculpté de personnages, bouquetins, guirlande, cartouche dans le goût de la Renaissance et placage de noyer, comprenant: - Une paire de meubles vitrines dont la partie supérieure forme dressoir. 180x78x51 - Un buffet bas à ressaut central ouvrant par trois portes surmontés de trois tiroirs. 112x153x59 - Un buffet bas à ressaut central ouvrant par une porte flanquée de deux portes pleines et surmontés de trois tiroirs. 112x188x60
Mes ordres d'achat