Table de milieu en placage de noyer incrusté... - Lot 3826 - Kahn & Associés

Lot 3826.09
Estimation :
600 - 800 EUR
Table de milieu en placage de noyer incrusté de motifs feuillagés et fleuris et d?un vase de fleurs en bois clair. Hollande, fin du XVIIIème siècle (petits accidents et manques, restaurations) Haut. 70 Larg. 78,5 Prof. 61 cm
Mes ordres d'achat