Suite de 4 étagères en bois noirci, les montants... - Lot 3825 - Kahn & Associés

Lot 3825.12
Estimation :
180 - 220 EUR
Suite de 4 étagères en bois noirci, les montants tournés en chapelet. Epoque Napoléon III (accidents et manques) Haut. 93 Larg. 65 Prof. 16 cm
Mes ordres d'achat