Etagère en bois noirci, les montants en balustre.... - Lot 3825 - Kahn & Associés

Lot 3825.06
Estimation :
50 - 70 EUR
Etagère en bois noirci, les montants en balustre. Epoque Napoléon III (accidents et manques) Haut. 83 Larg. 70 Prof. 19 cm
Mes ordres d'achat