PETITE CHAISE cannée en bois doré richement... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.063
Estimation :
70 - 100 EUR
PETITE CHAISE cannée en bois doré richement sculpté de feuilles d'acanthe et rangs de piastres, le dossier en écusson. Estampillée E. DELMAS Style Louis XVI 95x44
Mes ordres d'achat