DEUX CHAISES en bois laqué gris rechampi... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.042
Estimation :
40 - 60 EUR
DEUX CHAISES en bois laqué gris rechampi vert mouluré et sculpté d'enroulements de rubans, les dossiers ajourés. Style Louis XVI Haut. 84 et 89 cm Larg. 43
Mes ordres d'achat