BERGERES A OREILLES en bois laqué gris rechampi... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.041
Estimation :
180 - 220 EUR
BERGERES A OREILLES en bois laqué gris rechampi vert mouluré et richement sculpté de fleurons et enroulements de rubans. Style Louis XVI 100x67
Mes ordres d'achat