FAUTEUIL cabriolet à dossier médaillon en... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.040
Estimation :
100 - 150 EUR
FAUTEUIL cabriolet à dossier médaillon en bois laqué gris rechampi vert mouluré et richement sculpté de fleurons et rangs de piastres. Style Louis XVI 89x59
Mes ordres d'achat