LUSTRE LANTERNE à sept lumières, dont celle... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.031
Estimation :
150 - 200 EUR
LUSTRE LANTERNE à sept lumières, dont celle du cul-de-lampe escamotable, en bronze patiné et bronze doré à décor de fenestrages gothiques. 97x50
Mes ordres d'achat