PETIT GUERIDON ovale en bois de placage,... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.023
Estimation :
300 - 400 EUR
PETIT GUERIDON ovale en bois de placage, les pieds gaine réunis par une entretoise ornée d'une corbeille en bronze doré. Style Directoire 77x50,5x40,5
Mes ordres d'achat